Компания «Декаст» приняла участие в онлайн-форуме АВОК

19.03.2025
Благодарим коллег и партнёров за участие в онлайн-форуме АВОК!

Диплом_АВОК_18.03.png

В мероприятии принял участие наш коллега, инженер по работе с проектными организациями компании «Декаст» – Федотов Андрей Викторович.

Конференция: «Умный дом. Оборудование и технологии автоматизации и диспетчеризации инженерных систем»

Дата проведения: 18 марта 2025 года

Время конференции: 10:00-12:00

Время доклада: 11:10-11:25

Тема доклада: Решения «Декаст» для диспетчеризации энергоресурсов

На вебинаре вы ознакомились с Декаст Системой – комплексным решением по диспетчеризации, а также типовыми схемами для применения в системах АСКУВТ, сервисом и тех. поддержкой для участников рынка.
Статьи и обзоры
Чтение 5 минут 1241

Метрологические классы

Наши специалисты рассказали, какие метрологические классы существуют и в чём их различие:

Чтение 3 минуты 3636

Какие типы счетчиков воды существуют и как они работают?

Счетчики бывают разных типов в зависимости от принципа работы. В этой статье рассмотрим наиболее популярные, расскажем, как они устроены и в каких случаях каждый тип обычно используется.

Чтение 1 минута 11630

Счетчики воды, передающие показания: как работают умные счетчики

Умные счетчики — это современное решение, которое облегчает жизнь владельцев квартир и управляющих компаний, повышает их взаимное доверие и помогает снизить издержки обеих сторон. Давайте разберемся подробнее, как они работают и чем так хороши.